Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Last Stonelord
Last Stonelord

Last Stonelord торрент

Пожаловаться
Last Stonelord - олдскульная изометрическая ролевая игра. Несмотря на то, что игра берет за основу серию Ultima и Warcraft, само художественное исполнение выполнено в аниме-стилистике. В начале игры предлагается создать своего персонажа с помощью обширного инструментария. Можно выбрать цвет кожи, телосложение, прическу и т.д. Отправившись в приключения, герой сможет добывать ресурсы. Вооружившись, например, топором, можно рубить деревья. Протагонист сражается не только оружием ближнего боя, но может напасть на противника голыми руками.

Предстоит исследовать различные данжи и гробницы, охраняемые зомби, а также острова. Герой Last Stonelord может плавать, поэтому можно заняться поиском сокровищ в открытом море. Можно крафтить предметы из собранных ресурсов. Их качество и возможности во многом зависят от навыков и уровня героя. У протагониста есть параметр, отвечающий за голод, поэтому всегда нужно следить за его уровнем, иначе он не сможет ничего сделать и начнет терять очки здоровья. Присутсвует возможность выбрать три пути развития: воин, маг, ремесленик.

Герой стартует с нулевым снаряжением. Все предметы, которые он будет находить, требуются для выживания и станут его ключем к дальнейшему успеху. Мир в игре весьма огромный и содержит множество динамических событий. Только протагонист станет на ноги, как можно будет заняться развитием послеления, в котором будут трудиться множество юнитов. Действует система кармы, позволяющая встать как на путь героя, так и выбрать скользкую дорожку, совершая злые и неприятные поступки.

Last Stonelord

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: core i3
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel-HD-Graphics
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 0.09 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.09 | Ранний Доступ
Размер файла: 186 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Last Stonelord бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий