Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Sword of the Stars: The Pit
Sword of the Stars: The Pit

Sword of the Stars: The Pit торрент

Пожаловаться
Sword Of The Stars: The Pit Gold Edition – казуальный рогалик, выполненный в жанре РПГ- стратегии в стиле научной фантастики.

Сюжет повествует нам о вымышленном мире, здесь настала страшная эпидемия, люди превращаться в кровожадных зомби. В далёком космосе есть инопланетный корабль и считается, что он и распространяет этот вирус по всей галактике. Но если есть источник заболевания, значит есть и лекарство, на поиски которого отправляется команда молодых героев.

Геймплей игры даёт нам на выбор 16 персонажей, у каждого своё индивидуальное и сбалансированное оружие, а также навыки и характеристики. Всех героев можно немного усовершенствовать, изменив цвет волос или экипировки. Геймер проникает на космический корабль, управляя выбранным протагонистом.

На всей инопланетной базе расставлены коварные ловушки и хитрости, которые могут уничтожить нашу амуницию. Основная сложность этой стратегии заключается в том, что постоянно не хватает патронов и пищи, так что сидеть на месте не получиться. Постоянно приходится совершать вылазку на свой корабль, либо искать провизию и комплекты оружия по всему космолёту.
Везде расставлены специальные механические приборы, которые при своём использовании могут взорваться и нанести урон. Следует быть максимально осторожным дабы не угодить в ловушки.

Качественная графика и удобный интерфейс очень порадуют новых пользователей. Проработанные на достойном уровне фигурки персонажей приятно радуют глаз. Игра затягивающая и хардкорная, даже на среднем уровне сложности.

Sword of the Stars: The Pit

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 Ггц
Память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mб
Жесткий диск: 2 Гб
Обновлено: v 1.6.2g [GOG] + все DLC - Osmium Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.6.2g [GOG] + все DLC - Osmium Edition
Размер файла: 1.16 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sword of the Stars: The Pit бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Игры в 2D, Казуальная, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Сложная, Крафтинг, Управление ресурсами, Реиграбельность, Пошаговая тактика, Одна жизнь, Процедурная генерация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий