Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Dungeon Defenders: Awakened
Dungeon Defenders: Awakened

Dungeon Defenders: Awakened торрент

Пожаловаться
Dungeon Defenders: Awakened
Dungeon Defenders: Awakened - продолжение франшизы о защитниках подземелья. Это кооперативная tower defence с элементами экшен-РПГ. В ней стало ещё больше добычи, уровней, питомцев и кастомизации персонажей. Рассчитана игра в идеале на 4 игроков. Игрокам предстоит взять под контроль Оруженосца, Охотницу, Ученика и Мага и отразить атаки сотен миньонов. Стройте блокады, возводите башни, прячьте ловушки и накладывайте различные ауры, чтобы сохранить Кристалл Этернии в целости. От вас требуется лишь победить, а способ зависит от вас.

В игре доступна полная кастомизация персонажей. Вы сами выбираете снаряжение, внешний вид героя, где строить оборонительные сооружение, когда и как. Также вы можете прокачивать героев одновременно, поэтому гринда в игре почти нет. Но после боёв враги будут оставлять горы различных сокровищ. Доступны как простые виды экипировки, вроде арбалетов, посохов и мечей, так и более экзотическое вооружение, вплоть до лучевых мечей и гранатомётов. И это разнообразие подкупает. Как в большинстве hack'n'slash РПГ, где игроки всегда старались раздобыть наилучшее снаряжение, так и здесь вы будете жадно копаться в своём инвентаре, выискивая самые лакомые предметы и с такой же алчностью уничтожать всех монстров ради ещё более крутой снаряги.

Графика со времён предыдущей игры похорошела, но фирменный визуальный стиль игры остался прежним, поэтому любоваться картинкой будет приятно как новичкам, так и ветеранам. Ещё одним приятным бонусом для бывалых игроков станет наличие карт из предыдущей игры, которые значительно похорошели и вызовут приятную ностальгию. Новые карты выдержаны в такой же стилистике и не бросаются в глаза. Да и основа геймплея осталась прежней, но обросла новыми возможностями и механиками.

Особенности игры:
  • Комбинация экшен-РПГ и tower defence.
  • 4 героя со своими уникальными навыками.
  • Кастомизация персонажей.
  • Горы добычи.
  • Самое разнообразное и экзотическое оружие.
  • Кооператив до 4 игроков.


Dungeon Defenders: Awakened

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3210 or AMD FX-4350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 or AMD Radeon HD 7750
Жесткий диск: 30 ГБ
Обновлено: v 1.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.0.17001
Размер файла: 2.61 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeon Defenders: Awakened бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Tower Defense, Лут, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий