Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать The I of the Dragon
The I of the Dragon

The I of the Dragon торрент

Пожаловаться
Первые сцены ролевой игры рассказывают о том, что драконы и люди когда-то были союзниками. Летающие существа помогли сразить армию зла, но позже среди людей появилась злобная секта, которая использовала драконов в своих целях, а после этого уничтожила всех их яйца в кладках. Поступив более мудро, драконы в The I of the Dragon просто улетели в другие края, оставив секту на растерзание тем, кто верил в союз между человечеством и летающими «тварями». Однако злобная секта уничтожила не всех драконов, и в один прекрасный момент из оставшегося яйца вылупился последний дракон, он стал героическим символом возвращения в тот момент, когда силы зла снова напали на мир людей.

Большая часть миссий состоит из убийства огромного количества армий зла, поэтому играть мы будем преимущественно за дракона, чей урон не сопоставим ни с одним орудием человечества. Некоторые сюжетные квесты, необходимые для раскрытия истории, будут переданы в руки людей.
В начале игры, после просмотра сцены с истреблением кладок драконов, нам предстоит выбрать протагониста — летающего ящера.

• Аннох. Абсолютно неспособный к магии дракон. Считается классическим огнедышащим;

• Моррог. Обладающий мудростью при рождении дракон, некромант, который отлично использует как силу, так и огненное дыхание с магией;

• Баррох. Самый слабый дракон из перечисленных, но самый сильный маг.

Выполнение сюжетных заданий позволяет вам прокачивать вашего героя, увеличивая запас сил, здоровье, урон от дыхания, магические способности, регенерацию и прочие атрибуты. Также у дракона есть специальная шкала голода, которая утоляется, если мы съедаем противника.

Города людей представлены в виде локаций, которые постепенно развиваются, пока мы защищаем место. Если город достаточно развит, то мы переходим к другой локации, где с нами отправляются маги на коврах, помогающие убивать армию зла.

The I of the Dragon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel или AMD Single Core CPU
Память: 256 МБ
Видеокарта: DirectX 9 compatible
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 711.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The I of the Dragon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Драконы
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий