Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Xenonauts
Xenonauts

Xenonauts торрент

Пожаловаться
Xenonauts
Xenonauts - расскажет о событиях альтернативной реальности минувших лет. В период Холодной войны бывшие противники СССР и Америка решают объединиться. Им предстоит оборонить Землю от захватчиков инопланетян. Пошаговая РПГ вместила в себе всех героев из Вселенной Blizzard. Псевдотрехмерное графическое оформление создавалось на движке Playground SDK5.

Геймплей состоит из тактической и стратегической частей:
  • Стратегия - геймер должен соорудить базы и обеспечить их оборону. Сюда входит набор рабочих, осуществление научных исследований, оснастка военных нужным оружием и экипировкой и атакует инопланетные корабли.
  • Тактика - это сражения в пошаговом варианте на земле, с альтернативными условиями для убийства противника, а также воздушные баталии между космолетами и истребителями людей.

1979 год; полным ходом идет Холодная война, но к земной орбите приближается инопланетная флотилия. Один звездолет полетел с разведывательной миссией в Исландию. Америка решает эту проблему атомной бомбой, а сама страна заявляет, что это атака со стороны Союза, чтобы не вызвать еще большей паники среди людей. Ксенонавты - спецорганизация, созданная усилиями стран-противников для сражения с пришельцами во главе с героем. В процессе военных действий персонаж будет сбивать звездолеты, отправлять солдат на задания, брать пленных врагов и допрашивать их.

Xenonauts

Геймплей и обзор игры
Система: XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Обновлено: v 1.09
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.09
Размер файла: 2.12 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Xenonauts бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Научная фантастика, Атмосфера, Строительство базы, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Изометрия, Инопланетяне, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий