Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Eador: Genesis
Eador: Genesis

Eador: Genesis торрент

Пожаловаться
Eador: Genesis
Eador: Genesis – это духовный наследник третьих "Героев". Боевая система тут практически аналогичная. А приключения на глобальной карте и развитие крепости выглядит иначе. В проекте стандартный фэнтезийный сеттинг с эльфами, орками, гоблинами, кентаврами и другими сказочными существами. Играть разрешают только за людей, но остальные расы могут присоединиться, если использовать против них подкуп, дипломатию или силу. Иногда можно нанимать их юнитов в виде наёмников.

В стратегии "Эадор. Сотворение" полноценного сюжета нет. Есть богатый лор и небольшое повествование на этапе обучения с неожиданной развязкой. Действие происходит в мире, где по великому Ничто разбросаны островки, живущие независимой и изолированной жизнью. Цель: собрать их воедино и построить империю. Можно быть добрым или злым правителем. Уровни генерируются рандомно.

Общая территория состоит из провинций и всегда поделена на гексы. На перемещение между ними тратится один ход. Побеждает тот, кто займет столицы всех живых или компьютерных оппонентов. Участки развивают свои замки, добывают ресурсы в виде золота и кристаллов, воют, берут и выполняют квесты, исследуют земли, развивают и одевают своих персонажей (аналогов героев). Есть воин, командир, разведчик и волшебник. С ростом уровня для них позволяют выбрать новую специализацию. Можно усилить основной класс или взять гибридный.

Бои тоже пошаговые. Из-за низкого бюджета задник всегда один – лесной. Поэтому даже при заходе в склеп поединок будет происходить на свежем воздухе. Холмы, болота и деревья влияют на скорость перемещения, защиту и дальность атаки солдат. Полководец тоже принимает прямое участие в схватке. В случае смерти его можно воскресить за золото. Все члены отряда получают опыт и прокачиваются.

Eador: Genesis

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP,Vista, 7
Процессор: 1 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D graphics card compatible DirectX 9.0c
Жесткий диск: 150 МБ
Обновлено: v 1.05.2
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.05.2
Размер файла: 320.23 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Eador: Genesis бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Пошаговая тактика, Шедевр, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий