Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Persona 5 Royal
Persona 5 Royal

Persona 5 Royal торрент

Пожаловаться
Persona 5 Royal
Persona 5 Royal – официальное расширение для одноименной пятой части японской ролевой видеоигры, в котором содержится еще больше уникальных персонажей-персон, а также масса интересных квестов и предметов. В центре сюжета находится на первый взгляд обычный старшеклассник, который отправляется вместе со своей семьей в Токио, где поступает в новую школу. В скором времени главный герой начинает видать необъяснимые сны, в которых некто говорит парню, что того в ближайшем будущее постигнет чудовищная катастрофа.

Чтобы не допустить ее протагонист обязан бросить вызов порочным желаниям других людей и спасти несчастных от них самих. Для этого ему придется одеть магическую маску, которая делает его одним из Призрачных похитителей сердец. По традиции серии визуальный ряд выполнен в стиле аниме, что однозначно порадует поклонников жанра данного вида мультипликации. Сюжет содержит как элементы фэнтези, так и научной фантастики.

В рамках прохождения адвенчуры геймер может исследовать большой Токио, выполнять основные и второстепенные квесты, а также общаться с персонажами. Все диалоги продуманы до мельчайших деталей как в визуальных новеллах. Довольно часто игра заставит вступать в сражения с чудовищами. Боевая система напоминает слэшеры, из-за чего выглядит очень динамично и красочно. По ходу прогресса юзер сможет открывать новые уникальных персон, которые помогут в разрешении сюжетной проблемы.

Persona 5 Royal

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4790, 3.4 GHz | AMD Ryzen 5 1500X, 3.5 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti, 2 ГБ | AMD Radeon R7 360, 2 ГБ
Жесткий диск: 33.2 ГБ
Обновлено: (Полная версия) Последняя
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Таблетка: RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0 + Эмуляторы Switch + Мод на 60FPS (Полная) Последняя

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Persona 5 Royal бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Пошаговые стратегии (TBS), Для взрослых, Японская RPG, Насилие, Детектив, Эмоциональная, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Цветастая, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий