Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать World of Haiku
World of Haiku

World of Haiku торрент

Пожаловаться
World of Haiku
World of Haiku использует киберпанковский сеттинг, изометрический вид и двухмерную схематическую графику. Этот тайтл переносит игроков в не очень далекое будущее, где тайные правительственные организации и гигантские мегакорпорации ведут борьбу за контроль над цифровым обществом. Геймерам отводится роль хакеров-агентов, которые ведут свою деятельность в тени Сети. Проект рассчитан только на одиночное прохождение. Он сочетает в себе симулятор хакера и ролевую игру. Юзерам предлагают путешествовать по киберпространству, заниматься взломом, определять свой путь в этом цифровом измерении, выполнять задания. А сам инди-тайтл можно назвать смесью видеоигры и обучающей программы.

Со слов разработчиков, Мир Хайку призван обучить пользователей основам кибербезопасности. Вдобавок этот продукт способен научить людей пользоваться Линуксом и овладеть разнообразными командами или инструментами. Помимо этого инди-тайтл демонстрирует работу различных киберинструментов из реальной жизни. К примеру, тут можно посмотреть на SSH, Hydra, JohnTheRipper, Ping, Nmap. Сначала здесь юзеров всему учат, и первое время держат за ручку. А затем предоставляют их самим себе, позволяя в рамках видеоигры взламывать сервера, подбирать пароли, копаться в данных и так далее. Кампания поделена на миссии с нарастающей сложностью. Сюжет подается через диалоги. Их можно ускорять.

World of Haiku

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 807.26 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент World of Haiku бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Песочница, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Головоломка-платформер, Ролевые стратегии, Тактическая RPG, Тактика в реальном времени, Будущее, Хакерство, Киберпанк, Цветастая, Тайм-менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий