Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать BLUE REFLECTION
BLUE REFLECTION

BLUE REFLECTION торрент

Пожаловаться
BLUE REFLECTION
Учеба в школе и спасение мира сплелись в BLUE REFLECTION. Сюжет игры развивается в старшей школе Хосиномия. Главная героиня по имени Хинако Ширай начала учебный год позже чем нужно. Всему виной травма ноги, которую получила юная девушка в результате неудачной тренировке. Пролежав в больнице несколько недель протагонистка возвращается в школу, в подавленном состоянии, все мечты, надежды и стремления разрушены в один миг. Молодая леди закрывается от всех, и никого не подпускает к своему сердцу.

Героиня BLUE REFLECTION за время своей болезни познакомилась с двумя феями-волшебницами по имени Юзу и Лиме. Чародейки даровали Хинако силу превращаться в "Рефлектора". Теперь юная леди может не только совершить свою заветную мечту, но и должна спасти мир от разрушительной угрозы из иной реальности.

Сила "Рефлектора" позволяет девушке путешествовать между измерениями и сражаться там с разнообразными противниками. Каждая схватка представляет собой определенную ситуацию или проблему в жизни другого человека. И решение конфликта в потустороннем мире напрямую повлияет на жизнь реальных людей. В процессе спасения мира живых, протагонистка восстанавливает и свои душевные силы и залечивает моральные травмы. Мечта юной Хинако опять обретает крылья, а стремления девушки растут с каждым днем.

BLUE REFLECTION

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 2.6GHz over
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX550Ti или лучше
Жесткий диск: 30 ГБ
Обновлено: v Update 1.01
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v Update 1.01
Размер файла: 23.31 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент BLUE REFLECTION бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Японская ролевая игра, Отличный саундтрек, Женщина-протагонист, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий