Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Warcraft 3 Reign Of Chaos
Warcraft 3 Reign Of Chaos

Warcraft 3 Reign Of Chaos торрент

Пожаловаться
Warcraft 3 Reign Of Chaos
Warcraft 3 Reign Of Chaos – стратегия в режиме реального времени, сюжет которой разворачивается в вымышленном мире Азерот. Множество лет ведется борьба за планету между монстрами и жителями континента. В данной части вновь столкнется Альянс и Ночные Эльфы против Нежити и Орков. Игрок сможет пройти кампанию за каждую расу, наблюдая за уникальной сюжетной линией, контролируя новыми юнитами.

В Warcraft 3 игрокам доступно более 3 режимов. В Кампании вы будете проходить сюжетные миссии, играя за определенную расу. Вы сможете принять участие в сражениях, управляя как силой Тьмы, так и силами Света. В пользовательских матчах геймеры могут собственноручно настроить любую карту, выбрать количество участников и сражаться на большой локации. Стройте здания, рекрутируйте воинов, исследуйте территории, сражайтесь с нейтральными монстрами, нанимайте героев и выигрывайте битвы. Мультиплеер и кастомные матчи – самый распространенный вид в игре. Играйте в различные мини-режимы на локациях, не соответствующих тематике игрового процесса. Вы сможете поиграть в Tower Defense, шутер и многие другие интересные мини-игры.

В каждом матче все участники появляются на собственной территории с главным зданием и несколькими работниками. Добудьте золото и дерево, наймите больше рабочих и постройте казармы. Вы сможете улучшать урон и здоровье юнитов, призывать героев и покупать им предметы. Устанавливайте башни, алтари и многое другое, чтобы победить в схватке.

Warcraft 3 Reign Of Chaos

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 400 Мгц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.31.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.31.1
Размер файла: 2.30 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Warcraft 3 Reign Of Chaos бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий