Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать BLUE REFLECTION: Second Light
BLUE REFLECTION: Second Light

BLUE REFLECTION: Second Light торрент

Пожаловаться
BLUE REFLECTION: Second Light
BLUE REFLECTION: Second Light погружает в атмосферную вселенную приключений, выполненных в аниме стилистике. Пользователь получает возможность отправится в японскую ролевую игру, где предстоит наблюдать за развитием захватывающей сюжетной истории о дружбе девушек, желающих отыскать себя в этом мире. Графика сделана с анимешным иллюстрированием героев, что позволяет насладиться красиво нарисованными персонажами, передвигающимися по представленным территориям.

Отправляясь в BLUE REFLECTION: Second Light, предстоит заниматься исследованием масштабного мира, путешествуя и вступая в схватки с монстрами, обитающими в вымышленном сеттинге. Сюжет повествует про трех подруг, которые очнулись в плывущей по воде школе. Девчонки смогли вспомнить лишь свои имена, стараясь разобраться в происходящих событиях. Главной задачей становиться выяснение случившихся обстоятельств, чтобы разгадать тайны сказочной окружающей среды.

Продвигаясь по доступным локациям, приходиться активно общаться с другими обитателями и взаимодействовать с предметами интерьера, чтобы решать поступающие задачки и головоломки. Протагонистка способна свободно перемещаться и выполнять задания, обучаясь азам выживания. Приходиться отправляться в долгое путешествие, защищая себя и других девушек, вступая в смертельные битвы с чудовищами, атакующими загадочное место.

BLUE REFLECTION: Second Light

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 4460 or over, AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or over, AMD Radeon RX560
Жесткий диск: 16.5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v Build 7480872 (Полная) Последняя
Размер файла: 9.73 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент BLUE REFLECTION: Second Light бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры с геймпадом, Для взрослых, Японская ролевая игра, Протагонистка, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий