Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Prometheus Wept
Prometheus Wept

Prometheus Wept торрент

Пожаловаться
Prometheus Wept
Prometheus Wept - пошаговая ролевая игра, рассказывающая про мир недалекого будущего. На Земле случился технологический кризис. Играя за героя, необходимо вступать в сложные поединки, совершать цепочку моральных выборов, развивать персонажа и заниматься крафтом. История рассказывает о том, как в один прекрасный день все технологические достижения людей испарились. Их вытеснил и свел на нет страшный вирус, поразивший абсолютно всю технику и устройства.

Играя за выжившего, необходимо вступать в битвы с разнообразными врагами, сражаясь оружием ближнего и дальнего боя. Можно использовать специальные атаки, основанные на перках. Прокачиваясь, герой Prometheus Wept открывает различные способности, которые влияют на тактику боя. Протагонист способен использовать силы огня, воды и электричества. Во время приключения предстоит знакомиться с различными харизматичными героями, забирая их к себе в партию.

Всего представлено 7 уникальных характеристик и 17 навыков для изучения. В зависимости от выбора ветки, характер героев меняется. Также система очков влияет на тактику боя героев. Сюжет основанный на выборах. Некоторые решения влияют на незначительные события, а другие способны глобально изменить сюжет. Действует продуманная система крафта, позволяющая создавать оружие, доспехи, взрывчатки, гаджеты и многое другое. Качество предметов зависит от навыков героя и качества компонентов.

Prometheus Wept

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 1.3 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Prometheus Wept бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Крафтинг, Насилие, Постапокалипсис, Пошаговая, Киберпанк, Пошаговые сражения, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий