Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Guile & Glory: Firstborn
Guile & Glory: Firstborn

Guile & Glory: Firstborn торрент

Пожаловаться
Guile & Glory: Firstborn
Guile & Glory: Firstborn предлагает сделать поле битвы основным оружием, чтобы сразиться с чудовищными противниками. Сражения происходят в пошаговом режиме и включают тактические элементы. Игрок оказывается в таинственных Затонувших землях в фантастической сказке о могущественных героях. Проект вдохновлен аркадными классическими видеоиграми.

История начинается с рассказа об одиноком воине, вошедшем в Затонувшие земли, чтобы отомстить за погибшую семью. Он потерял близких из-за невидимых противников. Поиски приводят главного героя к другим путешественникам, каждый из которых тянулся попасть в древнюю страну богов и монстров. Вместе с ними он оказывается в другом измерении, где и свершит месть. Руины давно забытой империи предлагают новым товарищам окунуться в жестокие и опасные события, предопределяющие судьбы полубогов и обычных смертных.

Центральный персонаж путешествует по загадочным землям и сталкивается с природными опасностями, смертоносными ловушками и участвует в пошаговых тактических боях. Многие враги имеют неуязвимость к обычному оружию, но всё равно могут умереть. Геймеру потребуется выяснить, какими способами можно добиться и гибели. Юзер контролирует отряд из уникальных героев, постепенно прокачивающих собственные навыки и экипировку.

Guile & Glory: Firstborn

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 113.34 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Guile & Glory: Firstborn бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Фэнтези, Игры в 2D, Тактика, Пошаговые стратегии (TBS), Ролевые стратегии, Тактическая ролевая игра, Пиксельная графика, Пошаговая тактика, 90-е, Пошаговые сражения, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий