Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Corpse Party 2: Dead Patient
Corpse Party 2: Dead Patient

Corpse Party 2: Dead Patient торрент

Пожаловаться
Corpse Party 2: Dead Patient
Corpse Party 2: Dead Patient (в рус.переводе Вечеринка Мертвецов 2: Мёртвый Пациент) - изометрический хоррор с элементами адвенчуры. Главная героиня Аяме Итоу проснулась от анестезии на хирургическом столе в лечебнице Амаре Патриарха Крусиз. Ее тело подключено к катетеру, а вокруг нет ни души. Она не помнит многое из своего прошлого.

Игрок управляя девушкой, исследует локации больницы, пользуясь записками пациентов, врачей и собирает предметы, необходимые для дальнейшего продвижения по сюжету. По традиции жанра, протагонистка не может противостоять зомби, а только бросаться наутек. Если же Аяме будет схвачена, то есть шанс вырваться. Единственное условие - нужно следить за уровнем выносливости. Чтобы отдохнуть, достаточно дать героине отдышаться и постоять несколько секунд.

Помимо Аяме, действующими лицами в Corpse Party 2: Dead Patient также будут: Масато Хиями, Рицуко Сатоми, Чиоми Хомура, Рюдзи Шимазаки и многие другие. Поскольку игра является продолжением одноименной игры, события которой происходят спустя пять лет, то в этой части ожидается камео некоторых героев. Например Аюми и Ешики появятся в небольшом эпизоде перед началом игры. Аюми появляется с повязкой на глазу, который выколола Королева. Предполагается, что заклинание, которое девушка произнесла в предыдущей игре, стало причиной такого количества зомби в сиквеле.

Corpse Party 2: Dead Patient

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: AMD FX-6300
Память: 4 GB
Видеокарта: Radeon RX 550 / GeForce GTX750Ti
Обновлено: v 23403f (33396)
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 23403f (33396)
Размер файла: 348 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Corpse Party 2: Dead Patient бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Аниме, Насилие, Мясо, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий