Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Frozen Hearth
Frozen Hearth

Frozen Hearth торрент

Пожаловаться
Frozen Hearth переносит пользователей в вымышленный мир, где под контроль попадают представители народа Данаан. В один момент, над ними нависла угроза исчезновения, ведь на территорию государства вторглись ледяные чудовища, превращая каждый сантиметр пространства в ледяную пустыню. И теперь, данаанцам предстоит встать на защиту собственной земли, чтобы избежать полного уничтожения и защититься от надвигающейся опасности.

Основным режимом в Frozen Hearth является сюжетная кампания, состоящая из 20 последовательных миссий. Здесь, события происходят на специально отведенных локациях (или их частях), где геймерам необходимо отбить уже захваченный участок, либо не допустить захвата, справляясь с натиском со стороны врага. Здесь можно в полной мере реализовать ключевые механики проекта, соответствующие жанру стратегии в реальном времени. В основном, это контроль юнитов по отдельности помимо групповых действий с распределением обязанностей на поле боя. У каждого персонажа есть свои особенности, тип атаки, ограничения по наносимому урону и другие параметры, из-за которых геймплей может меняться. Немаловажную роль играют постройки, ведь их можно использовать в качестве опорных пунктов, сосредотачивая там свои силы.

В качестве альтернативы сюжетным заданиям можно опробовать режим Стычки. Здесь можно выбирать не только представителей Даннана, но и враждебную расу. Основная цель - уничтожить войско противника, попутно захватывая имеющиеся на карте строения. А чтобы разнообразить происходящее, можно воспользоваться редактором, изменив определенные параметры (например, выставить таймер или увеличить число стартовых ресурсов).

Frozen Hearth

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo
Память: 1 GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 5000
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 2.16 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Frozen Hearth бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий