Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Pillars of Garendall
Pillars of Garendall

Pillars of Garendall торрент

Пожаловаться
События Pillars of Garendall разворачиваются в Гидолан Кипе, столице королевства Гарендол. В один момент, его начинают активно атаковать монстры. Возникает угроза полного разрушения территории, и пользователю предстоит встать на защиту города, используя все доступные ресурсы. В сюжетной вставке, которая подается сразу перед началом основной части геймплея, в деталях рассказывается все, что происходило до этого, и как события пришли к этому виду.

Как и в большинстве ролевых проектов, Pillars of Garendall обладает несколькими стандартными для этого жанра особенностями. Прежде всего, это возможность свободно перемещаться по внутриигровому миру. Управление осуществляется при помощи клавиш мыши и клавиатуры, поэтому достаточно просто навести курсор на часть карты, и герой начнет двигаться в том направлении. По этому принципу происходит общение со сторонними персонажами, а также бои. В схватке можно как атаковать самому, так и ставить блок. При наведении курсора на конкретную постройку в городе (например, кузницу), можно получить базовую информацию о строении. Что касается диалогов со сторонними юнитами, то здесь предусмотрена опция выбора реплик. По такому принципу можно получать информацию о нужных вещах или брать квесты для выполнения.

Важным аспектом в сражениях становится обмундирование персонажа, ведь от этого напрямую зависит его боеспособность. В отдельно окне на силуэте главного героя отображается вся амуниция, включая меч, щит, нагрудник и прочие элементы доспехов. Там же можно отслеживать динамику изменения показателей по базовым характеристикам (сила, ловкость, интеллект, скорость, удача и прочие). Кроме того, можно заранее увидеть, сколько единиц опыта осталось до получения очередного уровня.

Pillars of Garendall

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц
Память: 1.5 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий