Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Dark Orbit: Reloaded
Dark Orbit: Reloaded

Dark Orbit: Reloaded торрент

Пожаловаться
Dark Orbit: Reloaded переносит юзеров в далекое будущее. Там люди освоили космос и колонизировали планеты. А потом они начали воевать между собой. В конфликте принимает участие Венера, Земля и Марс. Тут разрешают присоединиться к любой из трех фракций. От выбора зависит набор квестов и локаций. В заданиях обычно просят устранить какую-то цель или добыть какой-нибудь предмет.

Это гибрид ММО и изометрического шутера. Dark Orbit: Reloaded – это улучшенная версия игры с новым движком. В данном проекте юзеры управляют звездолетами и сражаются в реальном времени между собой или с врагами, что находятся под контролем ИИ. В награду пользователи получают очки чести и ресурсы. Присутствует аукцион, где можно продать другим игрокам ненужное сырье. Помимо этого в наличии PvE и PVP-контент, а также различные ивенты.

Зарабатывать внутриигровую валюту необходимо для прокачки и починки корабля. Можно покупать и улучшать снаряжение и другое оборудование. Также есть возможность приобретать другие космические суда и пересаживаться в них. Они делятся на грузовые транспортные средства, крейсеры, истребители. Между собой разные типы техники различаются маневренностью, грузовой вместимостью, огневой мощью. Ещё здесь есть дроны. Их разрешают экипировать вооружением и кастомизировать. Постепенно геймеры повышают свои звания. Их тут много – от рядового до генерала. Они могут объединяться в кланы или оставаться одиночками. Участники сражений зарабатывают опыт. Экспа необходима для получения доступа к новым локациям и моделям звездолетов. Галактика поделена на сектора. Часть из них содержит в себе высокоуровневый контент.

Dark Orbit: Reloaded

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.4 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 512 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Размер файла: 546 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dark Orbit: Reloaded бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Космос
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий