Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать The last fight
The last fight

The last fight торрент

Пожаловаться
The last fight
Действия The last fight разворачиваются перед надвигающимся концом света. Маньякам выживания удалось отстроить дома, пользуясь полуразрушенными сооружениями. Всё же, угроза наступила, но здания выступили первым очагом защиты. Зомби-апокалипсис начался неожиданно и грозит полному вымиранию человеческой расы.

Предыстория начинается с того, как после эпидемии зомби-вируса, игрок берёт управление над группой выживших. Персонажи объединились между собой, чтобы восстановить уничтоженные дома и применить их для дальнейшей жизни и защиты. Геймер наблюдает за подопечным при помощи боковой прокрутке. Локации и объекты выполнены в трехмерном виде, а стены разрезаны для лучшего обзора. Герой может ходить не только влево и вправо, но и вперед и назад.

На интерфейсе юзер может увидеть текущее оружие, оставшиеся боеприпасы, потребность в пище, воде и отдыхе. Двигаясь, сражаясь и взаимодействуя с миром, персонаж устает. Сон или продовольствие помогает восстановить счетчик "стамины". Представлен обширный арсенал, включающий огнестрельное оружие: автоматические винтовки, пистолеты, дробовики и пистолеты-пулеметы. Имеются и острые предметы, но они тратятся больше энергии и наносят меньше урона по врагам.

The last fight

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: i3-530 2.93GHZ 2 Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 750 Ti 2GB
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 1 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The last fight бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, От третьего лица, Зомби, Строительство, Крафтинг, Постапокалипсис, 3D-платформер
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий