Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Stones Keeper: Prologue
Stones Keeper: Prologue

Stones Keeper: Prologue торрент

Пожаловаться
Stones Keeper: Prologue
Stones Keeper: Prologue относится к изометрическим пошаговым стратегиям с элементами тактики и ролевой игры. Действие инди-проекта происходит в фэнтезийном мире. История повествует о приключениях Элизабет. После смерти отца девушка взяла под командование Орден. Она управляет летающим замком и пытается справиться с нашествием нечисти, что распространяет болезни, которые вызывают у живых существ мутации. А инквизиция стремится уничтожить всех зараженных людей. Молодая принцесса хочет предотвратить надвигающуюся масштабную войну.

Stones Keeper: Prologue можно назвать обширной демонстрационной версией. В прологе доступна только одна кампания. Она поделена на 10 миссий (обучающий этап тоже в наличии). В ней предлагают присоединиться к Ордену Кричащего Грифона и сразиться с нежитью.

Геймплей поделен на 2 фазы. Сначала геймер путешествует по проклятым землям на парящей в воздухе цитадели. Твердыню нужно улучшать, чтобы получать доступ к новым солдатам. На глобальной карте можно также нанимать воинов, заключать союзы с дружественными фракциями, находить ресурсы в руинах для развития крепости, экипировать наемников броней, оружием, лечебными зельями. При столкновении с силами противника начинается поединок. Расставлять войска перед началом битвы вручную нельзя – за этот момент отвечает компьютер. Юниты ходят по очереди. Они способны промахиваться по целям. В ходе схваток накапливается опыт. Юзеру позволяют использовать экспу, чтобы повышать уровни своим подопечным и вкладывать в их умения очки талантов.

Stones Keeper: Prologue

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 24.09.2021
Размер файла: 346.10 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Stones Keeper: Prologue бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Тактика, Пошаговые стратегии (TBS), Тактическая ролевая игра, Тёмное фэнтези, Пошаговая тактика, Кастомизация персонажа, Пошаговые сражения, Магия, Изометрия, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий