Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Potion Craft: Alchemist Simulator
Potion Craft: Alchemist Simulator

Potion Craft: Alchemist Simulator торрент

Пожаловаться
Potion Craft: Alchemist Simulator
Potion Craft: Alchemist Simulator – проработанный симулятор алхимика, главной особенностью которого является высокая вариативность, возможность создавать собственные рецепты и общаться с клиентами торговой лавки для продажи личных творений. Рисованная двухмерная графика красочно визуализирует любой процесс, происходящий во время нахождения в игре, например, сбор ресурсов, измельчение трав в ступе, торг со странствующими купцами, либо запись нового рецепта. Над проектом трудилась небольшая группа инди-разработчиков, что захотели создать собственную песочницу, где геймер сможет отыгрывать различные роли, в зависимости от желаний и потребностей постоянных покупателей либо случайных прохожих.

Все взаимодействия с разнообразными ингредиентами (листья, грибы, корни, минералы, фрукты, ягоды и так далее) для будущих настоек происходят при помощи физического воздействия пользователя благодаря мышке. Это повышает степень вовлеченности в процесс и позволяет почувствовать себя настоящим средневековым алхимиком, которому приходилось постоянно возиться с варкой зелий, раздуванием углей под котлом, перемешиванием жижи и с многим другим.

Общение с многочисленными персонажами, что будут частенько заходить к виртуальному протеже, происходит при помощи диалогового окна с возможностью выбора вариантов ответа. Пользователь самостоятельно решает, с кем выстраивать дружеские отношения, а кому продать подделку, тем самым, испортив его планы. Определившись с союзниками, геймер отправляется по их сюжетной линии, что приводит к неожиданным концовкам.

Potion Craft: Alchemist Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.4.3 | Ранний Доступ
Размер файла: 533.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Potion Craft: Alchemist Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Игры в 2D, Казуальная, Point and click, Крафтинг, Средневековье, Управление ресурсами, Расслабляющая, Менеджмент, Историческая, Решения с последствиями, Рисованная графика, Расследования
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий