Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать The Last Relic
The Last Relic

The Last Relic торрент

Пожаловаться
The Last Relic
The Last Relic повествует о молодой девушек Элли, родившейся в причудливом городке Хейвен. Однажды она была унесена дружелюбным духом в мир волшебства и прихоти. Геймплей представлен в жанре RPG-приключения с проработанной боевой системой. По мере продвижения, героиня открывает доступ к новым способностям и прокачивает имеющиеся навыки. Также она приобретает вооружение и улучшает экипировку.

Пользователь разблокирует игровые механики, если будет выполнять задания и убивать боссов. На пути предстоит сразиться с многочисленными чудовищами и монстрами, каждый из них обладает уникальными умениями и характеристикой. Оказавшись в царстве магии и монстров, Элли встретится с новыми напарниками. После пробуждения она столкнется с атакой монстров, но ей поможет Дориан, который расскажет минимальную информацию о мире и происходящем в нём.

После путешествий геймер может вернуться в город-центр, используемый в виде базы. Юзер способен набирать новых членов в команду, развивать подопечных и повышать социальные уровни подданных. Строительство фермы поможет зарабатывать средства, необходимые для приобретения экипировки и редких предметов. Представлено более 100 побочных квестов, предлагающих полезные награды и расширение знаний. Уровень персонажей играет отдельную роль, позволяя не только улучшать способности, но и выполнять отдельные поручения и перемещаться по закрытым зонам.

The Last Relic

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 250 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 05.09.2021
Размер файла: 224 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Last Relic бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры с геймпадом, Игры в 2D, Вид сверху, Японская ролевая игра, Смешная, Пиксельная графика, Для всей семьи, Исследования, Рыбалка, Глубокий сюжет, Протагонистка, Цветастая, Кастомизация персонажа, Решения с последствиями, Пошаговые сражения, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий