Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Anvil Saga
Anvil Saga

Anvil Saga торрент

Пожаловаться
Anvil Saga
Действия Anvil Saga разворачиваются во времена Столетней войны, когда события конфликта достигают максимального пика. Игрок становится управляющим особой кузницей, способной предрешить исход битв. В прохождении существует множество выборов, влияющих на дальнейший сюжет и концовку. Мир бесконечен и генерируется процедурно по мере его исследования.

Контролируя все аспекты кузницы, пользователь руководит сотрудниками и наёмниками. На пути встретятся вражеские лорды, бандиты, священники, французские и английские солдаты. Каждый юнит обладает уникальной характеристикой, способностями, слабыми и сильными сторонами. Геймер получает доступ к изменению ландшафта вокруг кузницы, а также строительству под землёй. Увеличивая границы места, разблокируются более сложные заказы за высокую оплату. Внутри обширного заведения можно установить жилые помещения, спортивные залы, библиотеку и другие комнаты, оборудованные соответствующей мебелью.

Выполняя заказы, юзер увеличивает уровень престижа и репутации, что помогает заполучать новых клиентов с более трудными и высокооплачиваемыми заданиями. Иногда требуется выковывать кольца для королевской дочери, либо единственные в своём роде мечи. За такие заказы происходит высокая плата, но и затрачиваемые ресурсы куда больше. В книгах персонаж обучится новым техникам и улучшит навыки в своём ремесле.

Anvil Saga

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Экономика, Пиксельная графика, Строительство, Крафтинг, Средневековье, Строительство базы, Для всей семьи, Цветастая, Менеджмент, Историческая, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий