Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Аллоды: Печать тайны
Аллоды: Печать тайны

Аллоды: Печать тайны торрент

Пожаловаться
Аллоды: Печать тайны – ролевое приключение со стратегическими элементами. Первая часть из серии начинает повествование о вернувшейся Великой Тайне, покрывшей Аллод Умойр. Правитель могущественной империи Каиия отправляет туда четырех лучших солдат: мужчин и женщин, двух воинов и магов. 4 главных героя перемещаются на остров при помощи портала, но оказываются разбросанными по всей территории. Им понадобится найти один другого и вновь собрать начальную команду.

На старте прохождения Rage of Mages игроку предстоит создать центрального персонажа, от чего незначительно поменяется дорога, задания и сюжетные элементы. Выполняя ключевые квесты, пользователь достигает других членов отряда и собирает полноценную команду. Помимо четырех основных воинов, в группу может добиться еще несколько воинов. В конце для битвы присоединиться Скракан, которым можно управлять. Выполнив сюжетное задания, геймер возвращается в Плагат, столицу Умойра, где можно взаимодействовать с торговцами, получить другие миссии или завербовать наемников.

4 центральных юнита поделены на классы: маг и воин. Геймплей включает 26 играбельных персонажей, а каждый из них обладает собственными способностями, характеристикой, классификацией и настраиваемым древом талантом. В городе установлено множество зданий, где выдаются квесты. В таверне также можно познакомиться с наемниками и заплатить за совместную миссию. В лавке юзер способен продавать трофеи и приобретать полезные расходники.

Аллоды: Печать тайны

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 600 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.03 (2.1.0.3)
Размер файла: 1019 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Аллоды: Печать тайны бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Фэнтези, Игры для слабых ПК, Тёмное фэнтези, Классика, Мрачная, 90-е, Драконы, Культовая классика, Магия, Демоны, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий