Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Star Wolves 2
Star Wolves 2

Star Wolves 2 торрент

Пожаловаться
Звёздные волки 2: Гражданская война – продолжение части "Наследие Империи". В данной модификации игрок узнаёт, кем является действующий император – самозванец, а Астра, член команды главного героя – потомок прежнего Императорского рода. Многие группировки перешли на сторону Астр, из-за чего всё государство разбилось на две части: Новая и Старая.

Действия происходят в 2226 году, когда баланс в галактике восстановлен. В проекте Star Wolves 2 представлено 5 сюжетных линий с определенным числом последовательных уровней и разными механиками в игровом процессе. В сценарном режиме пользователь узнает о ВКС Старой Империи, корпорациях InoCo, Triada и USS, при этом будет управлять космическом флотом Новой Империи и Союзом Свободных Торговцев. Сравнивая с предыдущей частью, была улучшена графика и модели персонажей. Юзер воспользуется истребителями не только 1, 2 и 3 поколения.

В геймплее представлена техника 5-го поколения с наилучшими показателями и разрушительной силой. В моде не добавлено инопланетных рас, поскольку сюжетная линия охватывает конфликт между человеческими организациями. Обширная карта включает такие территории, как 3B2 и 3B1. Многие сюжетные элементы передаются через диалоги и видеоролики, а у юзера нет выборов, влияющих на прохождение. Для перемещения предоставлено 50 звездных систем. Можно сесть за штурвал Mothership и других улучшенных истребителей, построенных при помощи внеземных технологий.

Star Wolves 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.01 (2.0.0.2)
Размер файла: 1.76 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Star Wolves 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Научная фантастика, Космос
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий