Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Аллоды 2: Повелитель душ
Аллоды 2: Повелитель душ

Аллоды 2: Повелитель душ торрент

Пожаловаться
Аллоды 2: Повелитель душ – вторая часть во франшизе. Игровой процесс совмещает элементы ролевого приключения и стратегии. Прошло множество лет со времен первой игры, а на территории Умойр прошли конфликты. Однажды Властелин Скракан, мастер магии, получает сигналы с Язеса, якобы появилась темная магия, подобная той, что использовал Демон.

Скракан решил, что это не правда, поскольку не доверяет новоиспечённому магу на аллоде Язес. Он решил отправить туда добровольца. Прохождение начинается с создания центрального персонажа, выбрав пол и класс (маг или воин). Главный герой – доброволец, встретившийся с великим магом и отправившийся через его портал на Язес. На старте геймплея пользователь столкнется с Иглезом, представителем знатного рода. Он борется с несправедливостью даже в тайне от короля.

4 фракции в Rage of Mages II: Necromancer:
  • Орки – вражеская сторона для главных героев, но определенные шаманы и маги исключения, поскольку желают нейтральной жизни.
  • Противники пользуются древними заклинаниями и шаманством. Часто совершают грабежи и набеги на небольшие деревни, чем создают многие проблемы.
  • Некромансеры – орден, созданным могущественными колдунами для их подобных. Каждый участник гильдии в совершенстве владеет магией астрала. Способны воскрешать погибших воинов и обращать на свою сторону мертвецов.
  • Рыцари – армия короля, взявшая контроль над большей территорией Язеса. Воины пользуются стальными доспехами и вооружением.
  • Полководцы одеты в кристаллическую, метеоритную или адамантиновую броню.
  • Друиды – жители Древнего Леса и маги, появившиеся в древние времени. Их знания позволяют управлять силами Природы. Они стали единственными существами, которые дали сильный отпор Некромансерам.


Аллоды 2: Повелитель душ

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 600 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.07 (2.0.0.5)
Размер файла: 953 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Аллоды 2: Повелитель душ бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Фэнтези, Игры для слабых ПК, Тёмное фэнтези, Классика, 90-е, Драконы, Культовая классика, Магия, Демоны, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий