Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Open Sewer
Open Sewer

Open Sewer торрент

Пожаловаться
Open Sewer
Open Sewer предлагает управлять нищим человеком, что пытается удержаться на плаву и справиться с психологическими и финансовыми проблемами. Протагонист вынужден собирать бутылки, грибы и репу, чтобы хоть как-то прожить. Герой страдает от депрессии. Ещё у него есть алкогольная и никотиновая зависимость. Главному персонажу необходимо удовлетворять свои потребности, а также не забывать о квартплате.

События разворачиваются в районе Obenseuer. Однако сами местные жители называют это место Open Sewer. Многих неблагонадежных граждан власти города Stalburg сослали туда против их воли. Действие происходит в том же антиутопическом мегаполисе, что был показан в INFRA (предыдущем проекте от этих разработчиков). У повествования проработанный лор и мрачная атмосфера. Хотя в истории порой встречаются каламбуры.

Новый тайтл выполнен в другом жанре. Если прошлый продукт от этой студии был квестом и адвенчурой, то этот проект является ролевой игрой. В ней используется вид от первого лица. В инди-тайтле можно общаться с неписями, исследовать локации, заниматься подобием сельского хозяйства, торговать с жителями, варить спиртное, выполнять поручения от горожан и собирать данные об их личностях. Помимо этого есть возможность улучшать апартаменты и даже сдавать в аренду жилище другим людям.

Open Sewer

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.0Ghz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 650 / GTX 550ti / HD 5770
Жесткий диск: 2.5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.1.7 Build 3946833 | Ранний Доступ
Размер файла: 2.39 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Open Sewer бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий