Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Shadoworlds
Shadoworlds

Shadoworlds торрент

Пожаловаться
Shadoworlds
Shadoworlds переносит игрока в научно-фантастический мир, где предстоит взять управление над командой из четырех исследователей, путешествующих по мрачным окрестностям Центра. По мере продвижения герои добывают новое вооружение, прокачивают способности и улучшают навыки. Они отправились в Центр, чтобы узнать причину, из-за которой случилась катастрофа.

Действия разворачиваются на Magna-6, где установлена передовая лаборатория, исследующая вооружение и новые приборы уничтожения. С орбитальным объектом была потеряна связь по неизвестным причинам. Правительство сразу отправило исследовательскую группу, чтобы не дать никому чужому завладеть вооружением массового поражения. Если оно попадет к врагам, то последствия станут глобальными и невозвратимыми.

Центральные персонажи получают указания и соглашаются, что возможно там погибнут, выполняя миссию. Попав на орбитальную космическую станцию, им потребуется изучить местность и узнать, что случилось на объекте. Пользователь способен выбирать героев, предпочитая их слабые и сильные стороны. Каждый исследователь имеет собственную предысторию, специальные способности и навыки. Геймер может изменять экипировку и действия отряда. Взаимозаменяемые предметы позволяют комбинировать их и создавать оружие. На пути предстоит столкнуться с защитными роботами и смертоносными угрозами.

Shadoworlds

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4
Память: 256 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 40 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.9.1 (47187)
Размер файла: 32 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Shadoworlds бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Старые игры, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Научная фантастика, Тактика в реальном времени, Пиксельная графика, Космос, Крафтинг, Управление ресурсами, 90-е, Киберпанк, Кастомизация персонажа, Изометрия, Инопланетяне, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий