Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать The Protagonist: EX-1
The Protagonist: EX-1

The Protagonist: EX-1 торрент

Пожаловаться
The Protagonist: EX-1
The Protagonist: EX-1 относится жанрам TBS и RPG. Продукт использует научно-фантастический сеттинг. Действие происходит в альтернативном и далеком будущем, где человечество оказалась перед угрозой войны с пришельцами. Когда на орбите Терры появляется инопланетная космическая станция, туда отправляют хорошо обученных солдат. Первый контакт происходит неудачно.

Когда группа людей оказывается на борту станции, что-то идет не так. Агент Энджел просыпается в лазарете синтетической расы с частичной амнезией. Ей необходимо найти остальных членов своей команды и предотвратить масштабный конфликт. В The Protagonist: EX-1 есть 7 персонажей. Они становятся доступными по мере продвижения по сюжетной линии. Кампания поделена на отдельные уровни.

В этой игре нет строительства базы. Геймплей строится на тактических пошаговых сражениях с противниками и решении головоломок. Есть диалоги с NPC. Принятые во время бесед решения способны изменить ход повествования. Можно крафтить оружие из найденных предметов и полученных технологий. В инди-проекте продвинутая система ближнего боя. Солдаты владеют единоборствами и могут выполнять комбо. Стрелять по недругам из пушек тоже можно. Есть возможность прокачивать своих подопечных и настраивать их боевые стили. В этом тайтле 10 типов противников и 19 разновидностей вооружения.

The Protagonist: EX-1

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 270
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.63 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Protagonist: EX-1 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Научная фантастика, Тактическая ролевая игра, Пошаговая, Пошаговая тактика, Глубокий сюжет, Пошаговые сражения, Изометрия, Инопланетяне
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий