Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать СКАЗА
СКАЗА

СКАЗА торрент

Пожаловаться
События СКАЗА разворачиваются в вымышленном мире, полном мифологических существ, как кикиморы, болотные духи, лешии и другие. Сказочные звери часто помогали и поддерживали богатырей, странников и добродушных людей. Это помогало им быстро развиваться, а между видами живых организмов была идиллия и понимание. Прошли века, а обычные люди стали сильнее интересоваться богатствами героев и сказочных существ.

Жестокость и человеческая алчность стали первыми признаками нарушенных договоров между расами. Появились первые конфликты, во время которых многие людские фракции стали порабощать существ. Божественное существо Перун решил наделить разумных вымышленных обитателей могущественной силой, подарив им разные способности. Старый мир был разрушен и появилось сразу несколько континентов. Перун тщательно спрятал артефакты и богатства в руинах и подземельях, а на охрану поставил своих подданных. Людям стало труднее продвигаться и выживать, но они не отказались от поиска магических артефактов.

Прохождение начинается с того, как игрок появляется на одной из нескольких планет сказочной вселенной. На выбор представлено 12 древних государств с обширными территориями для исследования и жителями. Геймплей представлен в виде многопользовательской онлайн стратегии. Окружение и мир зависит от действий участников, а события способны развернуться совершенно по разным путям. Геймеры способны взаимодействовать между собой. Прохождение делится на 2 части. Юзер способен стать Князем, захватывать окружающие локации, добывать ресурсы и предметы, наращивать боевую мощь и вести дипломатические миссии. Либо контролировать лидеров, управляющих городами и аспектами, как экономика, армия и другие.

СКАЗА

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 1.6 ГГц Intel i3
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600+, ATI Radeon 9500+
Жесткий диск: 250 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 0.64.3.0 | Ранний Доступ
Размер файла: 179.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент СКАЗА бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, MMORPG, В реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий