Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Hellenica
Hellenica

Hellenica торрент

Пожаловаться
Hellenica сочетает элементы RPG-приключения и головоломки. Геймер перепишет историю древней Греции, преобразованную промышленной революцией. Потребуется настроить умения собственной группы и перемещаться по запутанной сюжетной линии, где выбор влияет на повествование, на сражения и союзников, которые встретятся впереди.
 
Головоломный бой - знакомая механика тактики в сочетании с множеством способов манипулировать полем битвы. Можно сбивать бандитов со скалы, подбросить союзника в безопасное место и ударить бочкой по голове ничего не подозревающих гарпий. Промышленная революция изменила культуру Древней Греции. Предстоит пройти историю от толпы луддитов, угрожающих афинской демократии, до великой железной дороги Фив.
 
Понадобится помочь Платону и Сократу поддерживать порядок в потрясенных переменами Афинах, сразиться вместе с технологически развитым царем Спарты против повстанцев, приверженных традициям, или присоединиться к персидскому принцу Киру в его стремлении освободить собственный народ. Можно разблокировать групповые навыки и настраивать экипировку перед каждой битвой. Умения никогда не устаревают, а предоставляют новые тактические возможности для разных ситуаций. Индивидуальный повествовательный опыт - тысячи настраиваемых диалоговых строк гарантируют, что персонажи узнают и отреагируют на действия, которые игрок предпринял на каждом из этапов.

Hellenica

Геймплей и обзор игры
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Память: 1 GB
Жесткий диск: 600 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Update 0.5.02.2017
Размер файла: 311 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hellenica бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Тактическая ролевая игра, Японская ролевая игра, Пиксельная графика, Пошаговая тактика, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий