Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Crimson Desert
Crimson Desert

Crimson Desert торрент

Пожаловаться
Crimson Desert
Crimson Desert – приключенческий экшен с многопользовательским и одиночным контентом. На старте проект разрабатывался как приквел к Black Desert Online, но через длительные разработки он перерос в самостоятельную игру по мотивам той же вселенной. Игрок присоединяется к группе наемников, живущих в фантастическом мире на смертоносном континенте Пайвел, который населяют драконы, огромные монстры и уникальные существа.
 
В многопользовательском режиме перед началом путешествия понадобится создать персонажа. Редактор подопечного позволит менять все аспекты внешности и стартовую характеристику. В одиночной кампании пользователь всегда берёт управление над Макдафом и его командой. Между членами отрядами можно менять контроль и пользоваться особыми навыками других персонажей. В прохождении представлено множество отсылок к приключенческим фильмам и книгам. Иногда геймеру потребуется выбирать, как поступить, что не повлияет на концовку.
 
На онлайн-сервере могут присутствовать тысячи участников одновременно. Они взаимодействуют между собой, сражаются, торгуются или создают гильдии. Вместе с напарниками можно отправиться зачистить подземелья или противостоять боссам. Отличительная функция Crimson Desert – полёты на драконах. Каждый юзер способен получить собственного зверя, садиться верхом и путешествовать по миру. Могущественные животные обладают определенными способностями и статистикой, а в полёте можно устраивать битвы. PvP-контент включает осады, где две стороны воюют между собой. Одна из них способна защищать территории, а другая нападать на замки или города.

Crimson Desert

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий