Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Dragon Forge
Dragon Forge

Dragon Forge торрент

Пожаловаться
Dragon Forge
Приключение Dragon Forge начинается с того, как игрок рождается в виде дракона на проклятых землях. Чтобы снять проклятие, пользователю предстоит работать, а после создать изобилие. Главному герою суждено стать могущественным драконом, как Древние. Он обладает всеми свойствами для этого, но, чтобы стать им, понадобится поучиться.

В геймплее имеется несколько задач для прохождения уровней. Геймеру предстоит строить базу, контролировать огромное количество ресурсов и создавать предметы. Материалы добываются на специальных территориях. Центральный персонаж способен атаковать, летать, плавать, дышать огнем, плеваться ядом и вызывать молнии. Это поможет в сражениях с многочисленными противниками. По ходу прохождения протагонист становится более сильным, повышает уровни и прокачивает новые способности.

Управляя ресурсами, юзер спроектирует великий город. Модернизации, волшебные камни и оборудование помогут добраться до секретных технологий. Добыча камня, угля, железа и древесина поможет расширять королевство. Постепенно игрок автоматизирует производство и добычу материалов. Дракон управляет талантливыми миньонами-гоблинами, желающими следовать за своим правителем. Каждое здание можно улучшать, чтобы повышать его характеристики и извлекать больше пользы. Для поддержания уровня энергии дракона требуется готовить пищу. В процессе представлено 30+ рецептов блюд, открывающих доступ к бонусам для подопечного.

Dragon Forge

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица, Приключенческий экшен, Скролл-шутер, Тактическая ролевая игра, Строительство, Крафтинг, Средневековье, Строительство базы, 3D-платформер, Драконы, Полёты
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий