Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Insiders
Insiders

Insiders торрент

Пожаловаться
Insiders
Insiders переносит игроков в микромир, скрытый внутри человеческого тела. Пользователь берёт управление над футуристическим боевым судном и будет перемещаться по смертельно опасным территориям. На пути предстоит добывать ресурсы и сражаться с микробами. Найденные материалы и чертежи помогут создавать вооружение и второстепенную экипировку. Главный герой будет выполнять квесты и получать вознаграждение, а основной целью является нахождение лекарства от рака.

Геймплей включает только однопользовательское прохождение, где предстоит пройти через огромную открытую локацию, полную опасностей. Геймер способен строить оригинальных базы и применять их для обороны. А ресурсы помогут заниматься крафтом и создание объектов. На пути встанут паразиты, бактерии и опасные вирусы. К каждому сопернику необходимо найти индивидуальный подход, изучить его слабые и сильные стороны, чтобы эффективнее атаковать и защищаться.

Корабль нуждается в воздухе и топливе, чтобы системы исправно работали. Мертвые микробы или кровь позволяет добывать ресурсы и минералы. Юзер способен создавать щиты, двигатели, лазеры, вооружение и компоненты для флота. Обновляя программное обеспечение судна, можно повысить скорость и уменьшить потребление энергии. Пациент быстро умирает, а центральному персонажу понадобится выяснить, из-за чего лекарство от рака плохо действует.

Insiders

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.7 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 3 ГБ
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Ролевой экшен, Приключенческий экшен, Космический симулятор, Атмосфера, Строительство, Крафтинг, Будущее, Исследование
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий