Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Strike Team Gladius
Strike Team Gladius

Strike Team Gladius торрент

Пожаловаться
В Strike Team Gladius пользователь сразится с инопланетными ордами воинов в пошаговых битвах. Игрок получает под управление высокотехнологические транспортные средства, элитных солдат и роботов. Создав собственную команду удара, предстоит отправиться в зону боевых действий, созданную в научно-фантастическом стиле. Выполняя миссии, потребуется принимать тактические решения и создавать свою стратегию для победы.

Галактика находится в опасности из-за вторжения инопланетных существ. Благо, что цивилизация главного героя обладает обученными бойцами и мощным вооружением для противостояний. Выполняя задания, геймер открывает доступ к лучшему снаряжению, новым командным навыкам и способностям. В боях подопечные получают опыт и повышают уровень, что позволит им применять больше навыков. В специальных матчах необходимо контролировать десантников, танки, артиллерию и больших боевых мехов.

В геймплее не потребуется добывать ресурсы или строить базу. Прохождение основано только на пошаговых тактических столкновениях. Ландшафт включает укрытия, низменности, возвышенности и разрушаемые объекты, способные помочь в трудные минуты. В битвах участвуют десятки соперников и подопечных юзера. Сражения произойдут во внеземных джунглях, в пустынях или на улицах города. Сюжетная кампания состоит из 40 задач с индивидуальными целями и условиями победы.

Strike Team Gladius

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3217U or AMD A4-5000 APU
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 16 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 6.38 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Strike Team Gladius бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сверху, Научная фантастика, Ролевые стратегии, Тактическая ролевая игра, Реализм, Будущее, Насилие, Военные действия, Пошаговая тактика, 3D-платформер, Мясо, Кастомизация персонажа, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий