Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Falling Stars
Falling Stars

Falling Stars торрент

Пожаловаться
Falling Stars - ролевая игра, рассказывающая удивительную и яркую историю о мире Даззлеон. Возьмите под свое управление отважную героиню и отправьтесь вместе с ней в приключения, чтобы найти своего личного питомца. Протагонистка Лилу может дрессировать и растить существо, чтобы вместе с ним пройти множество опасностей. Вместе им предстоит сразиться с монстрами и играть в различные мини-игры.

Особенностью Лилу и ее звездный зверь выступает окружающий мир. Все выглядит ярко и красочно, словно мультфильм. Мир представлен самыми разными локациями: деревни, равнины, горы, леса и т.д. Окружающая среда украшена солнцем, необычными полками, бабочками, птицами и другими существами, значительно обогащающими мир игры.

В процессе прохождения истории Falling Stars, посетите волшебную планету под названием Лидония. Несмотря на то, что Лилу любит гулять с друзьями и выбирать яркую одежду, сейчас нет времени думать об этом. Злобные чудовища захватили континент. При помощи зверька Мури, им необходимо спасти мир от пришельцев! Повстречайте множество персонажей и монстров. Собирайте магические зелья и артефакты. Доступно 7 мини-игр, которые представлены простенькими головоломками.

Falling Stars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98SE/Me/2000/XP
Процессор: Pentium 400 MГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Жесткий диск: 350 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.12 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Falling Stars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Атмосфера, Смешная, Юмор, Для всей семьи, Рисованная графика, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий