Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать ReversiQuest2
ReversiQuest2

ReversiQuest2 торрент

Пожаловаться
ReversiQuest2
ReversiQuest2 относится к тактическим JRPG. Инди-тайтл предлагает геймплей старой школы. Проект стилизован под японские ролевые игры, что выходили в середине 90-х на популярных консолях тех лет. В нем используется изометрический вид и фэнтезийный сеттинг. Графика выполнена в стиле пиксель-арт. Это сиквел, и для комфортного знакомства с ним необязательно сначала проходить оригинал.

В ReversiQuest2 карта поделена на разные области, большая часть из которых изначально закрыта. Для получения доступа к новой территории необходимы короны. Ради их получения нужно выполнять задания, а также зачищать локации от противников. Игра вынуждает гриндить и многократно возвращаться в ранее виденные места. Повторные битвы не только позволяют накопить необходимый для продвижения по сюжету ресурс, но и прокачать юнитов, а также улучшить их экипировку. В игре пошаговые бои, основанные на настолке Reversi. Здесь нужно заходить оппонентам с фланга и проводить комбо-атаки.

Протагониста зовут Nym. Парень спасает загадочную девушку по имени Imogen и отправляется в путешествие по острову Othellia. Местные земли наводнили монстры, что угрожают замку Apringham. Вдобавок появилась секретная организация, мечтающая уничтожить мир и пытающаяся призвать ради достижения этой цели великое зло. Разбираться со всеми проблемами придется главному герою и его спутникам.

ReversiQuest2

Геймплей и обзор игры
Система: 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Память: 2 GB
Жесткий диск: 500 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 57.0 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент ReversiQuest2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Тактика, Ролевые стратегии, Тактическая ролевая игра, Японская ролевая игра, Тёмное фэнтези, Пиксельная графика, Пошаговая, Пошаговая тактика, Глубокий сюжет, Пошаговые сражения, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий