Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Shining Force
Shining Force

Shining Force торрент

Пожаловаться
Shining Force - продолжение одноименного JRPG-приключения. События игры стартуют несколько десятков веков назад. В мире существуют драконы и лорды. Последним удалось запечатать темного дракона в другом измерении. Но он поклялся однажды вернуться и отомстить за содеянное. Долгое время он находился взаперти и люди забыли о его обещании.

Дальнейшие действия Shining Force: The Legacy of Great Intention переносятся в будущее, где королевство Рунефаус решило напасть на обычных жителей, чтобы они столкнулись с последствиями содеянного предшественниками. В планы Рунефаус входит освободить дракона и получить власть над всем миром.

Все оставшиеся люди, способные сражаться, оказались в той ситуации, когда только один герой способен спасти мир и вызволить их из плена. Эти героем становитесь вы. Именно на ваши плечи падает груз ответственности за будущее всей человеческой расы. Позволите ли дракону вернуться в наш мир и совершить однажды обещанное им возмездие?

Игровой процесс представляет собой тактическую ролевую игру. Вам необходимо управлять протагонистом, который собирает группу выживших. Они могут присоединиться к партии, чтобы помочь герою сразиться со злом. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности. Комбинируйте их умения и прокачивайте навыки. Перемещайтесь во время боя по специальным клеткам. Бойцы способны передвигаться по горизонтали и вертикали. Сражайте врагов и боссов, чтобы добраться до главного злодея игры.

Shining Force

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Видеокарта: 32 МБ
Жесткий диск: 50 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Ролевые стратегии, Тактическая ролевая игра, Японская ролевая игра, Классика, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий