Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Blacksmith Legends
Blacksmith Legends

Blacksmith Legends торрент

Пожаловаться
Blacksmith Legends
Blacksmith Legends – стратегический симулятор управления собственным бизнесом по изготовлению громадного количества брони и холодного оружия. Пользователю предстоит избирать собственную тактику развития имеющегося дела, что принадлежало семье виртуального протеже уже несколько веков. Сеттингом проекта является средневековье с добавлением некоторых элементов фентези, что создаёт дополнительное разнообразие визуального ряда, выполненного с изометрической камерой.

Для планомерного развития семейного бизнеса геймеру необходимо постепенно расширять свою кузницу, открывать или разрабатывать новые рецепты более крепких элементов брони, а также, нанимать работников, что управляются при помощи искусственного интеллекта, умеющего подчиняться всем приказам игрока. Ролевая составляющая проекта заключается в реализованной прокачке как протагониста, так и его коллектива, трудящегося в кузнице на различных должностях, например, проектировщик, занимающийся проработкой будущих вариаций кирас, мечей и топоров, или алхимиками.

Пользователю доступна большая окрестность вокруг личных владений, что нужно исследовать в поисках всевозможных ресурсов, металлов и трав для создания ядов, наносимых на клинок, оружия и других металлических предметов. В крупных городах имеется возможность общаться с НПС, получать у них квесты и выполнять их за предложенную награду.

Blacksmith Legends

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
Обновлено: v 0.2.3 | Ранний Доступ
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.2.3 | Ранний Доступ
Размер файла: 400 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Blacksmith Legends бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Казуальная, Вид сверху, Крафтинг, Управление ресурсами, 3D-платформер, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Тайм-менеджмент, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий