Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Booty Calls
Booty Calls

Booty Calls торрент

Пожаловаться
Booty Calls
Управляйте принцессой-русалкой Андриэллей в Booty Calls, чтобы выполнить ее предназначение, общаясь с самыми горячими цыпочками острова Naughty. Вы начинаете прохождение под гладью синего океана, и мечтаете выбраться наружу, чтобы посмотреть на мир за пределами водной поверхности. Все перевернется с ног на голову после общения с ведьмой-русалкой, которая соглашается помочь, но при одном условии.

Вам потребуется добыть уникальный ингредиент, который можно приобрести только от сексуальных людских девушек. Удовлетворяйте многочисленных красоток, чтобы добывать этот материал, а после отнести его ведьме и получить желаемое. Знакомясь и проводя весело время с горячими девушками, вы открываете доступ к новым локациям и анимациям. Встречайтесь с разными женщинами. Некоторые из них легко раскрываются вам, но для особых дам потребуется постараться завести разговор, выбирая правильные, по вашему мнению, реплики.

Геймплей – некая головоломка, где нужно подбирать правильные ответы, анализировать разговор и поведение человека, с которым вы общаетесь. Если ваши мысли приводят к правильным решениям, то вы получите вознаграждение – сцены сексуального характера и необходимые ингредиенты. Открывайте улучшения для персонажа, прокачивая новые способности, чтобы свидания и близкие моменты были еще веселее.

Booty Calls

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Аниме, Казуальная, Для взрослых, Для всей семьи, Вторая мировая война, Нагота
Комментарии 1
  1. Funny Valentine
    0
    Funny Valentine15 марта 2023 23:45
    Очень хорошая стратегия с нотками хоррора!
Добавить комментарий