Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать OrbusVR: Reborn
OrbusVR: Reborn

OrbusVR: Reborn торрент

Пожаловаться
OrbusVR: Reborn
OrbusVR: Reborn – первый проект в жанре MMORPG, что был разработан специально для шлемов виртуальной реальности. Версия "Перерождение" представляет собой доработанный оригинал, в который внесли множество правок и добавили контента на все стадии прокачки виртуального протеже. Стилистически, игра "ОрбусВР" разработана в уникальном стиле благодаря отрисовке всех персонажей, живых существ и декораций вручную и дальнейшему переносу в трёхмерное пространство.

Игровой процесс выполнен в стандартном для жанра ключе. Пользователю предлагается заниматься развитием собственного протагониста, что создаётся в начале пути, при помощи прохождения сотни часов различных квестов с множеством целей. Для того чтобы улучшать свою экипировку, геймеру предлагается посещать подземелья и рейдовые сражения, что дают наиболее эпическое снаряжение для всех доступных классов: рейнджер, мушкетёр, воин, рунический маг, шаман, паладин, бард и негодяй.

Помимо контента, направленного на уничтожения мобов, контролируемых искусственным интеллектом, разработчики добавили в свой проект и арены для кровопролитных PvP-боёв за очки рейтинга и внутриигровую валюту различной ценности. Заработанные вещи можно продавать другим пользователям при помощи аукциона, там же есть шанс отыскать то, что необходимо самому игроку. Также, в игре множество дополнительных активностей, не связанных со сражениями, например, рыбалка, алхимия, ухаживание за питомцем.

OrbusVR: Reborn

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4950 or AMD FX 8350
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 970 or AMD Radeon R9 290
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: ММО, MMORPG, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий