Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать HuniePop 2: Double Date
HuniePop 2: Double Date

HuniePop 2: Double Date торрент

Пожаловаться
HuniePop 2: Double Date
HuniePop 2: Double Date - яркая аниме-игра, сочетающий в себе элементы головоломки, симулятора свиданий и хентая. Вы отправляетесь в одинокое путешествие, в котором прибываете на экзотический остров. Здесь вас ждет масса новых знакомств и приключений. Сиквел сделан по всем канонам: лучше и больше!

История рассказывает про мир, который ожидает приближения тьмы и разрушения. Древнее зло разврата пробудилось и освободило Нимфоджиннов. В отличие от классических джиннов, которые исполняют желания, эти прекрасные создания все время хотят заниматься страстным сексом. Вам предстоит воссоединиться со своей подругой-феей Кю, отправившись на остров Инна Де Пуна. Покажите мастерство двойных свиданий и предайтесь демонической ненасытной похоти!

Пойдите на свидание с 12 сексуальными барышнями. Часть героинь вернулись в продолжении, однако большинство персонажей - новые девушки. Каждая барышня со своим характером и прихотями. Нововведением стала система Выносливость. Она появляется во время двойных свиданий, где вам нужно равноправно фокусироваться на двух девушках.

Игровые механики HuniePop 2: Double Date состоят из двух элементов - Головоломки и Сим. Дарите девушкам подарки и пытайтесь их развлечь. Благодаря механике Багаж, свидание всегда может пойти в самое неожиданное русло, чем подарит множество ярких моментов. Остров состоит из 23 уникальных локаций. Открывайте эротические наряды героинь и постарайтесь заполучить их всех! Наслаждайтесь теплым саундтреком, слушая гавайский, карибский и классический серф-рок.

HuniePop 2: Double Date

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.2 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v 1.0.3
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.3
Размер файла: 647 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент HuniePop 2: Double Date бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Аниме, Игры в 2D, Психологический хоррор, Смешная, Глубокий сюжет, Нагота, Три в ряд
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий