Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Skyrim Script Extender (SKSE)
Skyrim Script Extender (SKSE)

Skyrim Script Extender (SKSE) торрент

Пожаловаться
Skyrim Script Extender (SKSE)
Skyrim Script Extender (SKSE) – инструмент, используемый большинством модов. Многие слышали об игре Скайрим, где предстоит путешествовать по фантастическому миру, выполнять квесты, экипировать главного героя и сражаться с самыми разнообразными чудовищами. Утилита позволяет расширить возможности игрового процесса, добавив в него новые функции.
 
Без SKSE невозможно включить некоторые глобальные модификации. Также эта установка позволит уменьшить количество багов и привнесет новые элементы в геймплее. Присутствует возможность создания собственных сценариев с добавлением второстепенных функций. Дополнение не работает само, чтобы включить, потребуется интегрировать вместе с оригинальной игрой.
 
Плагиностроителям или мод-мейкерам представили новые возможности. Это облегченные инструменты, позволяющие видоизменять персонажей, привносить вооружение, задания и прочие элементы в процесс. Скриптовый язык для Скайрима имеет несколько версий и можно использовать как старые, так и новые, в зависимости требований определенных модификаций. Внутриигровой список включает 30+ модов, которые поддерживаются этой утилитой, а также там рассказано, что добавляют аддоны.

Skyrim Script Extender (SKSE)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 6 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий