Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать Helen's Mysterious Castle
Helen's Mysterious Castle

Helen's Mysterious Castle торрент

Пожаловаться
Helen's Mysterious Castle
Helen's Mysterious Castle – ролевое приключение, что создано на популярном движке RPG Maker. Он позволяет использовать большинство механик, что были доступны в классических проектах прошлого века в этом жанре. Игра "Таинственный Замок Елены" разработана с применением пиксельной графики и камеры, что располагается сверху во время перемещений по карте, и сбоку в сценах пошагового сражения. Главными действующими лицами сюжетной линии являются 6 персонажей – Елена, Ардис, Король Демонов, Рыцарь-Нежить, Зак и Фея-Служитель. Именно эти личности оказываются в самой гуще событий посреди мрачного замка, наполненного монстрами с разной мощью.

Геймеру необходимо постепенно продвигаться по доступным территориям, уничтожая врагов и собирая с ним ценный лут, представляющий собой разнообразное оружие ближнего и дальнего боя (мечи, палаши, луки, арбалеты и так далее), броню, расходные материалы и зелья. Сражаться главной героине необходимо в одиночку в режиме 1-на-1, используя различные комбинации и типы атак для эффективного нанесения урона. Правильное применения всех видов оружия позволит пройти все трудности на пути и одолеть антагониста.

Helen's Mysterious Castle

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры с геймпадом, Фэнтези, Игры в 2D, Казуальная, Японская ролевая игра, Атмосфера, Пиксельная графика, Короткая, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий