Новые игры » RPG (Рпг) » Cкачать The Wind and Wilting Blossom
The Wind and Wilting Blossom

The Wind and Wilting Blossom торрент

Пожаловаться
The Wind and Wilting Blossom
The Wind and Wilting Blossom - пошаговая стратегия с элементами ролевой игры, действия которой разворачиваются в альтернативной Японии периода Хэйан. Вам предстоит сразиться с армией ёкаев и пройти сотни напряженных боев в рамках сюжетной кампании. Прокачивайте навык своих бойцов, повышайте уровень, получайте доступ к новым союзникам и оружию.

Умирайте, но учитесь на своих ошибках. За время прохождения вы попадете в многочисленные случайные события, где предстоит делать непростые выборы. Применяйте тактику, находясь на шестиугольных секторах боевой карты. Заручаясь поддержкой союзников, вы преследуете глобальную цель - необходимо победить злобную чародейку Такаяши.

В основе игрового процесса The Wind and Wilting Blossom лежит случайная генерация событий, которая делает каждое прохождение по-настоящему уникальным. Присутствует механика перманентной смерти. Это заставляет тщательно взвешивать все принятые решения, потому что исправить ошибки не удастся.

Среди союзников выступают самые разные юниты: фермеры, монахи, поэты, ниндзя и другие. Каждый класс героев имеет уникальные способности и характеристики. Путешествуя по Японии, собирайте полезные предметы и артефакты. Разблокируйте доступ к новым лидерам, воинам, оружию и талисманам. Среди персонажей представлены многочисленные исторические личности, такие как самурай Минамото Ёсиие, воин-монах Бенкей и писатель Гэндзи Мурасаки Сикибу.

The Wind and Wilting Blossom

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Память: 2 ГБ
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
Жесткий диск: 4.5 ГБ
Обновлено: v 1.1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.0
Размер файла: 392 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Wind and Wilting Blossom бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Тактика, Пошаговая тактика, Упрощённый рогалик, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий