Новые игры » Гонки » Cкачать NASCAR 14
NASCAR 14

NASCAR 14 торрент

Пожаловаться
NASCAR 14
NASCAR 14 - третья часть автомобильного симулятора, приуроченного к турниру НАСКАР 2014 года. Игра напрямую продолжает Inside Line, выпущенного в 2011 году. Гонщик Тони Стюарт стал лицом игры, сменив Дейла Эрнхардта-младшего. В этой части были введены новые функции для онлайн-соревнований, улучшен искусственный интеллект, доработана физика и т.д.

Начав карьеру, вам будет доступна полная кастомизация персонажа и авто. Можно нанимать свою команду и персонал, помогающие лучше развиваться, как гонщику и привлекать новых инвесторов и рекламодателей. Игра обзавелась цветами сезона 2014-го года, списком водителей, принимавших участие в соревнованиях и командами, которые были представлены на чемпионате.

Включены все 23 трека турнира NASCAR 14, включая Sprint Cup. Режим карьеры предлагает огромное количество настроек, позволяющие вам лучше чувствовать авто и настраивать болид по своему усмотрению. Также можно подбирать индивидуальные характеристики транспорта, подходящих для того или иного типа гонки.

Разработчики ввели в игру все машины, участвовавшие в соревнованиях, всех официальных спонсоров и гонщиков. Присутствует настройка сложности, позволяющая пройти кампанию как опытным игрокам, так и любителям аркадных гонок. Помимо, игроков ожидает огромное количество бонусного контента и немало сюрпризов в дополнительных материалах.

NASCAR 14

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 6000+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ (nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870)
Обновлено: v Update 1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Update 1
Размер файла: 1.9 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент NASCAR 14 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий