Новые игры » Гонки » Cкачать Car Mechanic Simulator VR
Car Mechanic Simulator VR

Car Mechanic Simulator VR торрент

Пожаловаться
Car Mechanic Simulator VR – ориентированный на шлемы виртуальной реальности симулятор механика. Теперь ковыряться в железных внутренностях автомобилей можно собственными руками. Пользователь займется ремонтом авто и параллельно будет расширять бизнес-империю.

В игре 42 вида машин, более 10 типов инструментов и около 1000 уникальных деталей. Старые тачки находятся геймером на свалках, отыскиваются в сараях или покупаются на аукционе. Легковой транспорт нужно тюнинговать, красить, чинить, а затем перепродавать или оставлять в своей коллекции.

Важно отметить, что это не полноценные гонки. Тут можно сесть за руль своей ласточки и протестировать её на автодроме, но трасс с соревнованиями на время или с оппонентами в Car Mechanic Simulator VR нет. Проект позволяет заняться карьерой ремонтника и реставратора, а не гонщика. Зато игрок сможет насладиться видами из салона.

У проекта есть реиграбельность за счет случайно сгенерированных миссий. Задания различаются целями, сложностью и сроками выполнения. Присутствует возможность обновлять не только собственный автопарк, но и гараж. К примеру, разрешается купить покрасочный пистолет или превратить помещение в склад запчастей.

Car Mechanic Simulator VR

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-4590
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Экономика, От первого лица, Атмосфера, Физика, Реализм, Строительство, Крафтинг, Для всей семьи, Расслабляющая, Вождение, Отличный саундтрек, Education, Менеджмент, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий