Новые игры » Гонки » Cкачать Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition
Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition

Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition торрент

Пожаловаться
Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition
С Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition игрок получит в распоряжение конюшню с лошадьми, из которых нужно создавать победителей в скачках. Здесь надо вырастить и выбрать потенциального чемпиона, чтобы привести его к победе в конных забегах. Версия для десктопа получила обновленное графическое оформление и разные игровые стили.

Юзеру от деда досталась ферма, пришедшая в упадок. Игроку необходимо восстановить семейный бизнес и стать победителем на скачках. Усадьбу важно привести в порядок, а преданные слуги в этом помогут. Здесь улучшаются все доступные постройки, чтобы они обрели новый вид и оптимальные условия для содержания лошадок. Пользователь может добавлять стойла и создать комплекс, где будут тренироваться животные. В процессе соревнований юзер будет делать виртуальные ставки, чтобы выиграть деньги. За денежные средства осуществляется прокачка, в том числе и фермы.

На старте геймеру предоставляется конюшня. Здесь нужно разводить чистокровных скакунов - лошадей с задатками чемпиона. Симулятор обладает системой генетического наследия - Конструктором лошадей, благодаря которому можно вырастить уникальное животное с отдельным окрасом, привычками и особенностями. Стоит нанимать конюхов, которые помогут в уходе за жеребятами.

Пользователь сможет принять участи в скачках, где проводятся состязания среди опытных жокеев. В игре есть сюжетные гонки и многопользовательские забеги в режиме онлайн. Действие развивается на трассах, воссозданных из реально существующих ипподромов мира. В игре предусмотрен режим аркады, используя который можно принять участие в быстрых забегах. За победу геймер получит не только денежное вознаграждение, но и всевозможные бонусы, необходимые для прокачки.

Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 4000
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.94 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий