Новые игры » Гонки » Cкачать Racecraft
Racecraft

Racecraft торрент

Пожаловаться
Racecraft разработана на движке Camilla, игроки соревнуются между собой в Чемпионатах и Турнирах со специальными событиями. Занимая призовые места в гонках, пользователи зарабатывают Очки Сезона, за счет которых поднимаются в таблице лидеров. Результаты сезонов показывают индекс эффективности, определяющий, доступ к каким событиями открыть тому или иному геймеру.

После каждого заезда участники получают доскональную информацию и статистику, необходимую для оценивания собственных умений. Это поможет узнать о слабых и сильных сторонах. Поддерживаются рули для любителей настоящих гонок. Помимо рулей можно воспользоваться клавиатурой или джойстиками. Все соревнования честны и сбалансированы, пользователи ищутся по одинаковому скиллу при помощи системы Racing Authority.

Многопользовательские режимы:
  • Гонка на время. Здесь предстоит бить рекорды других участников, устанавливая наилучшее время, зарабатываются очки и рейтинг.
  • Челлендж – режим, где участник соревнуется против одного соперника, а в случае победы сражается с более сильным противником до тех пор, пока не проиграет.
  • Быстрый матч – заезд со случайно подобранными оппонентами на рандомной карте.

Раздел CRAFT предоставит возможность настроить автомобиль, создать трассу или тестировать улучшения в тачке. Также CRAFT позволяет геймеру создать собственную машину из разнообразных деталей, протестировать ее и поделиться творением в мастерской. Детали и апгрейды открываются за Очки Сезона и достижения.

Racecraft

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon X2 2.8 GHZ, Intel Core 2 Duo 2.4 GHZ
Память: 6 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon 290x, Nvidia GeForce GTX 970
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий