Новые игры » Гонки » Cкачать Mario Kart 8: Deluxe
Mario Kart 8: Deluxe

Mario Kart 8: Deluxe торрент

Пожаловаться
Mario Kart 8: Deluxe
Mario Kart 8: Deluxe является улучшенной версией оригинальной игры. На выбор дается 42 персонажа – от Марио и Линка до героев менее популярных нинтендовских франшиз. Все они открыты изначально. 48 трасс тоже сразу доступны. Также есть зеркальные треки. Присутствует секретный контент, который разблокируется в ходе прохождения.

Здесь 41 кузов, 22 видов колес и 15 планеров. Новые части открываются по мере сбора монеток. Из них предлагается собирать свою машину. Всего здесь 13530 комбинаций. В аркадных поездках могут участвовать карты, байки и квадроциклы. Можно выбирать мощность в 50, 100, 150 и 200 кубов. Чем выше цифра, тем больше будет скорость, и тем труднее станет вписываться в повороты.

В Mario Kart 8: Deluxe 4 режима:
  • "Гран-при" – 12 чемпионатов по 4 разных заезда в каждом;
  • "На время" – установление скоростных рекордов;
  • "Гонка" позволяет выбрать локацию, гибко настроить правила и сложность соревнования;
  • "Бой" – это мини-игры "Погоня с пираньями", "Боб-омб-битва", "Шаробой", "Фейстафета", "Время-деньги", на 8 дополнительных уровнях.

Основной геймплей выглядит следующим образом. Пользователь соревнуется с живыми или компьютерными гонщиками за первое место. Машинки помимо стандартной езды умеют дрифтовать, ускоряться с помощью нитро, подлетать на трамплинах и парить в воздухе, плавать, кататься по потолку или стенам там, где это предусмотрено разработчиками. Перед движением под водой или на отвесной поверхности тачки временно трансформируются, а потом возвращаются в обычное состояние.

На дорогах разбросаны ящики. Если на один такой наехать, то из него выпадет рандомный предмет. Всего их тут 20 разновидностей. Они дают возможность замедлить или остановить соперников. Можно ставить ловушки, стрелять, повышать скорость, загрязнять другим обзор и даже отбирать чужие бонусы.

Mario Kart 8: Deluxe

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий