Новые игры » Гонки » Cкачать Need for Speed Carbon
Need for Speed Carbon

Need for Speed Carbon торрент

Пожаловаться
Need for Speed Carbon
Need for Speed Carbon – экшен гонки с открытым игровым миром, в которой игрок будет путешествовать по Палмонту. Главному персонажу предстоит раскрыть преступление, в ходе которого была украдена сумка с огромным количеством денег. Вы должны выигрывать в гонках, внедряясь в криминальную жизнь, чтобы добраться до правды преступления.

По всему городу расположено огромное количество автомастерских и людей, желающих поучаствовать в гонках на деньги. Катайтесь по окрестностям и ищите задания, которые будут продвигать по сюжету. Всего существует несколько видов гонок: кольцевая, спринт, дрифтинг, контрольная точка и «Каньон», нововведение, в котором участники будут кататься на опасных участках каньона, стараясь не вылететь за пределы дороги. Помимо второстепенных и сюжетных миссий, игрок может выполнять специальные задания, за которые будут вознаграждать крутыми деталями или средствами.

Докажите, что вы – лучший гонщик в городе. Соберите команду из профессиональных водителей, которым вы сможете довериться, чтобы участвовать в командных заездах и захватывать районы, выигрывая гонки. Как только спортивные машины выезжают на трассу и начинают заезд, за ними тут же будут выстраиваться полицейские машины, от которых понадобиться скрыться, чтобы не провалить миссию и не потерять деньги. Предоставлены автомобили Тойота, Мазда, Шевроле, Додж, Порш и множество других лицензированных компаний, подвергающиеся сотнями модернизаций.

Need for Speed Carbon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon XP / Intel Pentium IV 1.8 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT / Radeon X1800
Обновлено: v 1.4 - Collector‘s Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.4 - Collector‘s Edition
Размер файла: 3.15 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Need for Speed Carbon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий